|
25.11.07 15:26 |
Лишенная теней | Тапки на каблуках. |
ru |
Тема обсуждения такая… стандартненькая, но скандальненькая: в каком виде выносить мусор и как при этом красится.
Нну… примерно - такая тема.
То есть, что что для настоящей женщины более предпочтительно: естественность или постоянно дисциплина тела и лица.
Ну, там из серии: а я, сразу, как встаю – макияж делаю. А тогда вы закомплексованная персона, неуверенная в своей естественной привлекательности, бе-бе-бе. А вот вы так прячетесь от мира. А вы зато корова и лахудра ленивая. А у меня мужик зато. А у меня тоже. А мой зато меня любит, какая я есть. А мой зато берет с меня пример - и в трениках по дому не шляется.
А я читаю и думаю: на чьей я-то стороне?
У меня на все наезды по поводу моего «несоответствия» отмазка есть бетонная: настоящая женщина должна? В таком случае, я – не настоящая женщина! Потому, что очень я ненавижу, когда меня лечат про «должна». Я человек прежде всего. В первую очередь.
я ношу дома шпильки и крашусь не потому, что я кому-то что-то доказываю, или должна, а потому, что мне так нравится
А просто все пусть идет, как кому удобно, главное при этом – без фанатизма.
Спасибо Наталье...
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
25.11.07 14:45 |
Лишенная теней | Мой скролл... |
ru |
какой он?
Мой скролл
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
|
| Comments: 27 | |
| |
|
|
25.11.07 12:07 |
Старушка-Викушка | А напоследок я скажу.. |
ru |
Уххх...мурашки по коже....
Потрясающй фильм,и эта песня на стихи Беллы Ахмадулиной.
Mood: замечательное  Music: романсы
|
|
| |
|
|
25.11.07 06:57 |
Миралиса | Дожили... :( |
ru |
Сейчас в клубе 99 чел.
И это в Кэпе!!! Да... Мелеем...
Mood: хитрое 
|
| Comments: 15 | |
| |
|
|
25.11.07 05:09 |
Лос Камчаткос | СКОЛЬКО МОЖНО ПОСТИТЬ "ПРОСТО ТАК"? |
ru |
Еще один кошмар, кроме повсеместной женской печали и грусти в скроллах,
это вопиющая неграмотность, ужОс лексики и транслит.
Ну сколько можно писать по пол строки, с тысячью ошибок и "лишь бы запостить"?
На вопрос "как так, зачем?", такие аФФтАры отвечают чем-то типа "а я пишу просто так", "ничего от скролла не хочу" и
"мне пофиг, пишу что пишется".
Забодай вас три комара, господа!
Или вы делаете что-то максимально идеально, или не делаете вообще. А убиваете себя и свои скроллы АП СТЕНУ!Жалко, из-за ваших каракуль и глупостей, стоящие посты с действительно интересными мыслями, идеями и
результатами творчества, быстро исчезают из "последних записей" и тонут в бездне серой чуши, оставаясь доступными только друзьям автора, а большинством так и не замеченные. А зря. Пользы от этих постов неизмеримо больше чем от "hachu pazhlat vsnem schaste".
Хватит чуши!!!
Если нечего написать, лучше не пишите ничего!
Не засоряйте ресурс!
Чушь и транслит в скроллах
|
Ваше отношение к неграмотным глупым постам и транслиту в скроллах.
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
Mood: разозленное Music: Nirvana
|
| Comments: 30 | |
| |
|
|
25.11.07 02:19 |
WINdigo-1133112885 | чорт!.. залатые слова... |
ru |
Авеша (01:18:26 25/11/2007)
Скажи "тьху-тьху-тьху", и не парься! Это пройдет, это как грип...
Покашляешь и пройдет...;)
Mood: похмельное  Music: Armin van Buuren - A State of Trance 325
|
| Comments: 2 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|