login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
25.11.07 15:26   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Тапки на каблуках.  ru
 Тема обсуждения такая… стандартненькая, но скандальненькая: в каком виде выносить мусор и как при этом красится.
Нну… примерно - такая тема.
То есть, что что для настоящей женщины более предпочтительно: естественность или постоянно дисциплина тела и лица.
Ну, там из серии: а я, сразу, как встаю – макияж делаю. А тогда вы закомплексованная персона, неуверенная в своей естественной привлекательности, бе-бе-бе. А вот вы так прячетесь от мира. А вы зато корова и лахудра ленивая. А у меня мужик зато. А у меня тоже. А мой зато меня любит, какая я есть. А мой зато берет с меня пример - и в трениках по дому не шляется.

А я читаю и думаю: на чьей я-то стороне?
У меня на все наезды по поводу моего «несоответствия» отмазка есть бетонная: настоящая женщина должна? В таком случае, я – не настоящая женщина! Потому, что очень я ненавижу, когда меня лечат про «должна». Я человек прежде всего. В первую очередь.
я ношу дома шпильки и крашусь не потому, что я кому-то что-то доказываю, или должна, а потому, что мне так нравится
А просто все пусть идет, как кому удобно, главное при этом – без фанатизма.
Спасибо Наталье...
Comments: 10 | Post comment
25.11.07 14:45   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Мой скролл...  ru
 какой он?
Мой скролл
Свой вариант напишу в коментариях ( 8 / 5.3% )
Аффтар - выпей йаду и не пиши больше! ( 25 / 16.7% )
Скучный ( 3 / 2% )
Не читал(а) и не буду ( 63 / 42% )
Почитаю - отвечу.. ( 15 / 10% )
Информативный ( 3 / 2% )
Глупый ( 4 / 2.7% )
Позитивный ( 29 / 19.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=415]
Comments: 27 | Post comment
25.11.07 14:03   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Забавный знаки зодиака 2  ru
Comments: 24 | Post comment
25.11.07 12:07   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   А напоследок я скажу..  ru
 Уххх...мурашки по коже....
Потрясающй фильм,и эта песня на стихи Беллы Ахмадулиной.


Mood: замечательное 
Music: романсы
tags: youtube
Post comment
25.11.07 06:57   |  Миралиса Open user info Open user photogallery |   Дожили... :(  ru
 Сейчас в клубе 99 чел.

И это в Кэпе!!! Да... Мелеем...

Mood: хитрое 
Comments: 15 | Post comment
25.11.07 05:09   |  Лос Камчаткос Open user info Open user photogallery |   СКОЛЬКО МОЖНО ПОСТИТЬ "ПРОСТО ТАК"?  ru
 Еще один кошмар, кроме повсеместной женской печали и грусти в скроллах,
это вопиющая неграмотность, ужОс лексики и транслит.
Ну сколько можно писать по пол строки, с тысячью ошибок и "лишь бы запостить"?
На вопрос "как так, зачем?", такие аФФтАры отвечают чем-то типа "а я пишу просто так", "ничего от скролла не хочу" и
"мне пофиг, пишу что пишется".
Забодай вас три комара, господа!
Или вы делаете что-то максимально идеально, или не делаете вообще. А убиваете себя и свои скроллы АП СТЕНУ!Жалко, из-за ваших каракуль и глупостей, стоящие посты с действительно интересными мыслями, идеями и
результатами творчества, быстро исчезают из "последних записей" и тонут в бездне серой чуши, оставаясь доступными только друзьям автора, а большинством так и не замеченные. А зря. Пользы от этих постов неизмеримо больше чем от "hachu pazhlat vsnem schaste".
Хватит чуши!!!
Если нечего написать, лучше не пишите ничего!
Не засоряйте ресурс!
Чушь и транслит в скроллах
Ваше отношение к неграмотным глупым постам и транслиту в скроллах.
Кошмарно бесит. Надоела эта темень и бездарщина! ( 98 / 58.7% )
Да ладно, пусть самовыражаюЦЦО ))) ( 37 / 22.2% )
Nu i 4e? nu i kak mozhem taki pshem, pashol nahuy ))) ( 32 / 19.2% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=412]


Mood: разозленное
Music: Nirvana
Comments: 30 | Post comment
25.11.07 02:19   |  WINdigo-1133112885 Open user info Open user photogallery |   чорт!.. залатые слова...  ru
 Авеша (01:18:26 25/11/2007)
Скажи "тьху-тьху-тьху", и не парься! Это пройдет, это как грип...
Покашляешь и пройдет...;)

Mood: похмельное 
Music: Armin van Buuren - A State of Trance 325
Comments: 2 | Post comment
24.11.07 23:52   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Фота на память)  ru
 Слева Вежливый Снайпер [11], справа Я любимый)
Фотографировал   Модификатор [10]



Mood: хорошее 
Comments: 34 | Post comment
24.11.07 23:38   |  Kaminari-kun Open user info Open user photogallery |   Теперь так :)  ru
 http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?Kaminari-kun

З.Ы. эт я по поводу образа :)))

Mood: довольное 
Comments: 8 | Post comment
24.11.07 21:33   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   А вам слабо? )  ru
  Троянский_Конь [11] Отдыхает) Я в очереди за мусорщегом)


Mood: улыбчивое 
Comments: 60 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback